Народный хореографический ансамбль «Рассвет» |
Юшина Людмила Викторовна |
|
Понедельник |
19.30- 21.30 |
Четверг |
Суббота |
18.00-21.00 |
|
Детский хореографический ансамбль (коллектив-спутник «Рассвета») |
Юшина Людмила Викторовна |
Дети |
Понедельник |
17.00 – 19.00 |
Вторник |
Четверг |
Пятница |
|
Народный коллектив эстрадного танца «Шанс» |
Романова Людмила Сергеевна |
|
Понедельник Вторник |
19.30- 22.00 |
Среда
Пятница |
Воскресенье |
12.00-14.00 |
|
Детский коллектив эстрадного танца
(коллектив-спутник) |
Селиванова
Алена
Викторовна |
Дети |
Понедельник |
17.00 – 19.30 |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» |
Головей
Ирина
Викторовна |
|
Понедельник |
20.00 – 21.00 |
Вторник |
Четверг |
Суббота |
16.00 – 18.00 |
|
Детский хореографический ансамбль (коллектив-спутник «Созвездия») |
Головей
Ирина
Викторовна |
Дети |
Понедельник |
17.00 – 20.00 |
Вторник |
Четверг |
Пятница |
|
Народный хор ветеранов «Родники» |
Ионова
Мария
Сергеевна |
Взрослые |
Понедельник |
10.00 – 14.00 |
Четверг |
10.00 – 13.00 |
|
Коллектив-спутник хора ветеранов «Родники» |
ИоноваМария
Сергеевна |
Дети |
Четверг 13.00- 14.00 |
Коллектив современного танца |
Шабанова
Олена
Владимировна |
Дети |
Вторник |
17.00 – 18.00 |
Пятница |
17.00 – 18.30 |
|
Коллектив восточного танца «Ламис» |
Рузина
Елена
Валерьевна |
Дети
Взрослые |
Вторник |
19.00 - 20.00 |
Четверг |
20.00 - 21.30 |
|
Коллектив классического танца |
Сложеникина
Татьяна
Сергеевна |
Дети |
Среда |
19.00 - 21.00 |
Суббота |
11.00 - 13.00 |
|
Театральный коллектив «Талисман» |
Сидорва
Анастасия
Владимировна |
Дети |
Вторник |
17.00 – 19.00 |
Четверг |
Суббота |
14.00 – 16.00 |
|
Кружок ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Палитра» |
Трясцина
Анна
Алексеевна |
Дети |
Понедельник |
16.00 – 19.00 |
Пятница |
|
Кружок ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп» |
Абрамова
Татьяна Валентиновна |
Дети |
Среда |
17.00 – 21.00 |
Суббота |
11.00 – 19.00 |
|
Кружок ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Радуга» |
Усманова
Ольга Анатольевна |
Дети |
Вторник |
18.00 - 20.00 |
Четверг |
|
Группа раннего творческого развития «Малыш» |
Трясцина Анна Алексеевна
Шабанова Олена
Владимировна |
Дети
3-4 года |
Среда |
17.30 – 19.00 |
Пятница |
17.00 – 18.00 |
|